Как оформить землю в долях при покупке с будущим мужем - типовой договор и необходимые требования

• г. Смоленск

Есть возможность купить землю сейчас с будущим мужем, но оформление земли, т.к. мы не муж и жена нужно оформлять в долях. Есть какой то типовой догоовор и что нужно для оформление земли в долях?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, - обычный договор купли - продажи с двумя покупателями. Любой нотариус составит и заверит договор.

Обычный договор купли-продажи по 1/2 нотариус не обязателен заплатите ему от 3000р.