Не передавала показания счетчика, но получила счет за газ - почему?

• г. Днепропетровск

Оплачивала потребляемый газ по действующим тарифам есть счетчик но показания не передавала норму не превышала за 16 месяцев использовала 2470 куб служба газа насчитала долг в сумме 1473 гривны, я за этот период оплатила 11 месяцев 828 гривен по 0,73 коп и 646 гривен по 1,182 гр,прописано 6 человек, норму потребления в месяц не превышала.

Ответы на вопрос (1):

Зверніться письмово в газову службу та попросіть розяснити за що заборгованість. До звернення додайте копії усіх квитанцій.