Наниматель требует расторгнуть договор аренды после 4 дней и вернуть оплату - что делать?

• г. Ковров

Четыре дня назад заключил договор аренды квартиры на 11 месяцев, получил оплату за один месяц. Сегодня пришел наниматель и требует расторгнуть договор и получить обратно все деньги, так как у него изменились личные обстоятельства и в эти дни он не заезжал в квартиру. Надо ли отдавать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Отправьте его в суд.Пусть расторгает там договор.

Здравствуйте. В принципе надо, но нужно смотреть условия расторжения договора. В суде можете больше в деньгих потерять

отдайте сумму за вычетом 4 дней пользования