«Требуется ли московская регистрация для постановки ребенка на очередь в детский сад г. Москва?»

• г. Москва

Я, муж и дочь (1,5 г.) проживаем в Москве без наличия регистрации (постоянная регистрация - Ярославская область). для постановки ребенка на очередь в Д/с г.Москвы нужна московская регистрация? Достаточно только для ребенка? Или для родителей тоже? Кому-то достаточно временной? Или постоянная - всем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна, никто не поставит без неё

Спросить
Пожаловаться

В справке 086 у для поступления, какой адрес нужно указывать? Постоянный (по паспорту) или можно указать адрес временной регистрации? Постоянная регистрация - подмосковье, временная - Москва. Поступает в Москве, обследевание проходил в Москве, школа тоже московская была. В поликлинике почему-то в справке регистрацию не отметили.

Ребенок прописан в Московской области, проживаем в Москве в ведомственном жилье (регистрации временной нет). В садик в Москве на очередь не ставят, нужна Московская прописка или регистрация. Работаю в Москве.

Нужна ли регистрация для постановки ребенка на очередь в детский сад? Достаточно ли временной регистрации? Нужно ли регистрировать самого ребенка в нужном городе или достаточно регистрации родителя?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Для постановки ребенка на очередь в детский сад, достаточно ли временной регистрации только одного родителя? Нужно ли ребенку делать временную регистрацию?

У ребёнка и родителей постоянная регистрация в Можайске (Московская область) проживают в Москве. Может ли ребёнок учиться в московской школе? Требуют регистрацию в Москве.

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Моя дочь планирует учиться в Москве, Для учёбы на бюджете нужна московская регистрация. Вопрос: чтобы получить регистрацию Москвы - нужно выписаться дома (в Кыму)? Спасибо.

Мы проживаем в москве и регистрация по месту проживания закончилась. В школе у ребенка требуют новую регистрацию. Могут ли отчислить ребенка из школы если нет временной регистрации в Москве? Постоянная регистрация в Мордовии. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение