«Требуется ли московская регистрация для постановки ребенка на очередь в детский сад г. Москва?»

• г. Москва

Я, муж и дочь (1,5 г.) проживаем в Москве без наличия регистрации (постоянная регистрация - Ярославская область). для постановки ребенка на очередь в Д/с г.Москвы нужна московская регистрация? Достаточно только для ребенка? Или для родителей тоже? Кому-то достаточно временной? Или постоянная - всем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна, никто не поставит без неё