Собственники квартиры достигли согласия относительно определения долей в совместной собственности

• г. Екатеринбург

В СОГЛАШЕНИИ об определении долей в квартире, находящейся в общей совместной собственности, как правильнее писать стороны или собственники пришли к соглашению...

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения, главное, чтобы было однозначно ясно, о ком идет речь. Посмотрите в преамбуле соглашения, как поименованы стороны ("совместно именуемые ..."), так и указывайте.