Как вернуть кредитную карту Сбербанка и оспорить потраченные деньги в случае использования ею моим безработным и наркозависимым сыном, находящимся на диспансеризации в психиатрической клинике?

• г. Владимир

Сбербанк выдал кредитную карту моему сыну, который нигде не работает и употребляет наркотики. В настоящее время сын проходит диспансеризацию в психиатрической клинике. Как я могу вернуть карту в банк и вернуть банку или оспорить уже потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор через суд.Только сына лишить нужно дееспособности