Как провести реконструкцию сарая на придомовой территории и получить право собственности - необходимые документы

• г. Ялта

Могу ли я провести реконструкцию сарая, сделав его капитальным строением (хоз. блок), находящегося на придомовой территории с дальнейшим получением права собственности и какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваша земля.то да можете.