Не проживая в квартире, обязаны ли мы оплачивать услугу вывоза ТБО с июля по октябрь?

• г. Железнодорожный

Мы с мужем получили платежки на квартиру в новостройке с июля (с момента подписания акта приема-передачи кв.) по окт., там есть услуга вывоз тбо. Обязаны ли мы оплачивать эту услугу с июля по окт.?, если мы до сих пор не проживаем в кв., и только с начала ноября начали ремонт (что можем документально подтвердить).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Обязаны если такие обязательства приняли по договору. Всего Вам самого доброго.