Процесс обратного переоформления долей в комнаты в коммунальной квартире - порядок, сроки и стоимость через суд

• г. Москва

В коммунальной квартире по инициативе одного из собственников комнаты были переведены в доли (площадь комнаты/общая жилая площадь квартиры). Каков порядок обратного переоформления долей в комнаты? Насколько долго и затратно решение этого вопроса через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Дмитриевна!

В общем порядке. Всего Вам самого доброго.