Оформление и стоимость договора дарения 1/3 квартиры между супругами и сыном

• г. Санкт-Петербург

Как оформить и сколько стоит оформить договор дарения 1/3 квартиры (моя собственность) супруге, проживающей в этой же квартире и так же владеющей 1/3 доли квартиры. Ещё 1/3 принадлежит совершеннолетнему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор даерния

Составите договор дарения и на регистрацию прав.Пропишите все правильно и на регистрацию.