Права жены при разводе и разделе имущества, когда муж инвалид и владелец ИП

• г. Порхов

Муж инвалид 2 группы, состоит на учёте у психиатра, на нем зарегистрировано ИП,для развития бизнеса, в соответственном отделе сбербанка, был взят кредит, по которому я (жена) была поручителем, ручалась своей долей дома и зем. участка. Что мне полагается при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При разводе имущество делиться по - полам.

Все что куплено в браке, делится поровну между супругами