Кто контролирует правильность проведения перерасчета - 354 постановление правительства РФ или СанПины?

• г. Раменское

Что важнее: 354 постановление правительства РФ или СанПин? Делают перерасчет за некачественно предоставленную коммунальную услугу по какой-то своей методике, не совпадающей с прописанной в постановлении 354. Написала в Жилинспекцию - говорят, что они не контролируют данный вопрос и вообще ссылаются на СанПины (по допустимой температуре воздуха). Кто тогда контролирует правильность проведения перерасчета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

354 постановление, обжалуйте в роспотребнадзор