Льготы на оплату электроэнергии для инвалидов 1 группы без отопления от ЖКО - права и возможности.

• г. Волноваха

Если я инвалид 1 й группы проживаю сама и у меня нет отопления (отопление отрезано, но вине ЖКО), я отапливаю квартиру конвекторами. Имею ли я льготы на оплату электроенергии?

Ответы на вопрос (1):

Нажаль, для категорії осіб, до яких Ви належити. пільг не передбачено.