Как оспорить договор дарения квартиры, переданной мужем своей бабушке?

• г. Чернигов

Муж 10 лет тому подалил приобретенную им в период нашего брака кватриру своей бабушке. Бабушка умерла и мне стало известно, что он оформляет наследство. Как оспорить договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить договор дарения можно путем подачи соответствующего искового заявления в суд.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным