Как правильно поступить при отсутствии документов на автомобиль и наличии задолженности по налогу

• г. Челябинск

Приходит налог на авто, пения уже больше чем сам налог, машину продали в 2000 г Газ по доверености. Документом на машину нет, ездила в гай сказали нужно сначало заплатить налог, а только потом снять с учета. К судебным приставам ни обращалась, хотя там я в черном списке налог около 60 тыс руб. Скажите как постутить в этой ситуации правильно по этапно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действия сотрудников ГИБДД неправомерны. Пишите заявление на утилизацию авто, откажут - обращайтесь в прокуратуру

Добрый день !!Так налог я понимаю платить ни надо ??

Что касается уже начисленного налога - увы, но придётся платить