Проблема неправильных ответов на сайте и связь с знанием тарифов нотариуса для обсуждения договора мены

• г. Москва

Убивает присутствие слабых и неправильных ответов на этом сайте.

Как может отвечать человек о договоре мены, если он не знает тарифов нотариуса, указанных в государственных актах!?

Ответы на вопрос (2):

Не надо убиваться, надо вопросы задавать так, чтобы Вас поняли. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

если вам нужны тарифы нотариусов, то обращайтесь к нотариусам а не сюда.