Влияние отпуска по уходу за ребенком на страховой стаж Соловьевой

• г. Новосибирск

В апреле 2003 года Соловьева была принята на работу по трудовому договору в городскую муниципальную больницу. В декабре 2007 года у нее родился ребенок. После отпуска по беременности и родам Соловьева оформила отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Какие периоды будут засчитаны в страховой стаж Соловьевой?

Ответы на вопрос (2):

Все названные периоды будут.

Читайте Трудовой кодекс РФ. Решение задач студентам - услуга платная