Можно ли как то повлиять на него.

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка являющаяся главным квартиросъемщиком хочет приватизировать свою комнату, но ее внук прописанный в этой квартире не дает согласия, так как он скрывался от армии и у него нет военного билета (ему уже 29 лет) и он утверждает что если бабушка будет приватизировать свою комнату потребуется его военный билет. Можно ли как то повлиять на него. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Внуку нечего бояться. У него никто не спросит военный билет.

Если же он будет отказываться, то можно пригрозить, что расскажите, что он отказывается от приватизации по причине уклонения от военной службы(неправовой вариант).

С уважением Виталий.