Ошибки в справке о средней заработной плате - что делать и как правильно оформить заявление?

• г. Невинномысск

45 дней мне делали справку о средней заработной плате, в итоге выдали данную справку с 4 ошибками. Эту справку для начисления пособия по безработице не приняли. Как правильно оформить заявление на выдачу справки? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление своими словами со ссылкой на ст. 67 ТК РФ, которая обязывает работодателя выдавать документы работнику не позднее 3-х рабочих дней.. Правильному составлению документов учат не в рамках консультации, а в юридических ВУЗах.

Всего доброго