Skazite pozalujsta, mozno li obratitsa k vam za pomowju najti cheloveka v Milkovo.

• г. Москва

Помогите!

Dobrij den

Skazite pozalujsta, mozno li obratitsa k vam za pomowju najti cheloveka v Milkovo.

Ja zivu v Latvii, prijehat nemogu, poetomu iwu pomow najti otca mojego supruga. Kak

juridicheskaja organizacija, mozet udasca cto libo o njem najti. Vse chto ja znaju,

eto imja. Borisov Valerij Aleksandrovich, data rozdenija netochnaja 09/09/1960. i

ewe znaju chto on rabotal na oktabrskoj 16 v geologo razvedochnoj expedicii. Ja budu

ochen vam blagodarna za pomow

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Опишите подробно Вашу ситуацию и скиньте мне на oemor@mail.ru

С уважением,

Если Ваш вопрос актуален, напишите мне по e-mail - буду рада Вам помочь.