«Как быть, если мое имя было заменено именем моего отца в исковом заявлении на управляющую компанию?»

• г. Ростов-на-Дону

Ругалась с управляющей компанией, обращалась в Администрацию, департамент ЖКХ, и тд и тп. ответы на руках имеются, без суда проблему урегулировать не можем. Жду когда придет повестка в суд. Приходит, копия искового заявления, НО! в ответчиках не я, а мой папа. Что это? Специально? И как дальше быть? У отца другая семья, с нами давно не общается, и как он будет выступать в суде если все ответы из разных гос структур на моё имя? Как дальше быть? Писать встречное на них, а папа пусть не является? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

пусть отец заявит в суде, что не является надлежащим ответчиком и заявит ходатайство о привлечении вас в качестве соответчика.

Задействуйте адвоката - вообще все проблемы отпадут сами собой.