Возможно ли перепрописать ребенка из неприватизированной квартиры в приватизированную, не предоставляя ему долю?

• г. Самара

Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры свекрови (там еще прописан муж) и вписать его в приватизированную квартиру тещи? Разве мы не должны предоставить ребенку долю? Ведь он же был прописан в неприватизированной квартире, где мог бы участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Снимая ребенка с рег.учета из неприватизированной квартиры, Вы фактически лишаете его права на участие в приватизации. И зачем такие манипуляции?