В 23 августа 2007 г. у меня изъяли права, по ст. 12.15.4.

• г. Москва

В 23 августа 2007 г. у меня изъяли права, по ст. 12.15.4. 5 октября 2007 суд постановил,

лишение на 5 месяцев. Временное разрешение я потерял. 18 марта 2008 г., в ГАИ права мне не отдали, т.к. я должен был написать заявление об утери временного разрешения, и срок будет исчисляться после написания мною такого заявления об утери. Иначе говоря ещё пол года!

В постановлении суда написано, «Срок лишения наступает по ст.32.7 К РФ об АП.» и

«Исполнения постановления возложить на органы ГИБДД.»

Что мне делать?, спасибо за совет!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, все это так. Теперь Вам необходимо подать заявление об утере временного, и только с этого момента пойдет теь 5 месяцев лишения.

С уважением.