Возможно ли подать одним иском на развод и лишение отца родительских прав? Могут ли эти вопросы быть рассмотрены в мировом суде и как правильно составить исковое заявление?

• г. Чита

Могу ли я одним иском подать на развод и на лишение отца родительских прав? Подскажите эти вопросы мировой суд рассматривает? Как правильно написать исковое?

Ответы на вопрос (2):

Это разные исковые заявления.

Помощь в Составлении соответствующих исковых заявлений могу возможна на платной основе

Здравствуйте! Увы, в одном исковом заявлении эти два требования никак не совместить. Если есть имущественные споры ( и цена иска более 50 000 рублей), либо споры о детях - исковое заявление подаётся в районный (городской) суд