Кто должен оплачивать сантехника после прекращения подачи воды в квартире?

• г. Ставрополь

Ситуация такая. 3 дня не было воды в квартире (я собственник жилья) воды, потом возобновили ее подачу. Однако воды в кране я так и не увидел. Этажом выше вода есть. В связи с некачественной водой забились трубы в квартире. Кто должен оплачивать сантехника?

Ответы на вопрос (1):

В связи с некачественной водой забились трубы в квартире. Кто должен оплачивать сантехника?

---а кто должен в вашей квартире оплачивать работу сантехника? -не сосед же. вы конечно.