Или могут оставить нам эти 2 комнаты в коммуналке (23 м 2) и дать трешку?

• г. Москва

Я к Вам уже обращалась вот с таким вопросом: стоим на очереди на улучшение жил. условий, семья из 5 чел, отец, трое детей и внук. На данный момент жил. площадь 23 м 2, в коммунальной квартире (две смежные комнаты). В этом году подходит очередь и очень интересно что же мы получим? То что 18 м 2 на чел., это понятно. Интересует, есть ли реальная возможность получить одну трехкомнатную квартиру на отца, и двоих детей (сына 25 лет и дочь 19 лет). Все члены семьи женаты или замужем, вторые половинки не прописаныи, и однокомнатную квартиру на старшую дочь 29 лет и внука 3 года (тоже замужем, муж не прописан)? Или могут оставить нам эти 2 комнаты в коммуналке (23 м 2) и дать трешку? Могут ли дать квартиры с доплатой? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, дело в том, что ситуация не однозначна. Во первых имеется ли другая жил. площадь у старших детей. Второе стоите ли Вы на очереди на улучшение жил. условий.

позвоните 8(916)940-67-81 Виктор Александрович