Могут ли сотрудники банка арестовывать имущество без решения суда?

• г. Белгород-Днестровский

Стали приходить СМС, что взломают двери в жилье и арестуют имущество в счет погашения просрочки. Имеют ли право это делать работники банка без решения на то суда?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право это делать работники банка без решения на то суда?

---без решения суда. ничего не взломают, вызывайте сразу полицию.