Нужно ли вернуться отрабатывать после отучки и переезда в другой город или предоставят другое место по месту жительства мужа?

• г. Хабаровск

Отучилась по целевому направлению отработала год. вышла замуж родила в другом городе. Надо ли возвращаться обратно отрабатывать? (осталось 2 года) или должны предоставить другое место работы по месту жительства мужа. Хочу выйти на работу а бабушка сидеть до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Естественно или взыщут через суд.