Попадает ли под амнистию 2008 года статья 228 часть 1 прим. Статья 30. часть 3?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Светлана, есть слух, что акт амнистии будет после 210 мая 2008 г, после инаугурации новогго президента. Но это только слух. Когда выйдет акт амнистии тогда и можно будет говорить, какие статьи УК РФ попадут под ее действие. Адвокат Ким Б.П.