Житель Смоленска Денис просит снизить меры надзора после 1.5 лет соблюдения в Сафоновском суде

• г. Ярцево

Меня зовут Денис, я из смоленска, осталось 1.5 года надзора. Хочу написать на снижение надзора, а куда не знаю, давали надзор в Сафоновском суде.

Ответы на вопрос (1):

Ображайтесь с заявлением в надзирающий орган или суд.

Спросить
Пожаловаться

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Меня зовут Денис.

В 2013 году был осуждён по статья 105 часть 2, сроком на десять лет, и сразу этим же судом дали после освобождения 1 год надзора со всеми обязательствами.

2019 г. освободился по УДО, в этом приговоре почему то не указан надзор. Встал на учёт, мне там говорят ты фактически попадаешь под надзор. Через некоторое время здесь же на этом учете говорят у тебя 10 лет надзора.

Такое возможно увеличить надзор на 10 лет, хотя по приговору от 2013 года надзор всего 1 год?

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

У меня надзор кончается в марте 2022 года, надзор давали на 3 года, за это время было 5 нарушений, пропускал проверки, последнее в августе 2021 г. Могут ли перед окончанием надзора, добавить ещё.

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Родился освободился в 2018 году 9 месяцев назад в колонии надзору не давали здесь при постановке на учёт тоже надзору не давали через 9 месяцев пришли сотрудники якобы проверять дома я или нет И Оказывается у меня надзор как такое может быть если меня не оповещали об этом что мне дали надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в колонии где я отбывал свой срок дали административный надзор судом по заявлению зам начальника колонии сроком на 6 лет, где я отбывал наказание 4 года по статья 163 часть 2.На данный момент я нахожусь на свободе 1.5 года, снял судом ограничения по надзору, остался только надзор, Могу ли я обратиться в суд о снятии надзора, объясните порядок подачи данных заявлений и порядок снятия надзора и что для этого надо? СПАСИБО!

У меня завтра суд, запрашивают три года надзораза какой то бред два раза дали штрафу за распитие пива, если мне дадут надзор, я могу написать аппеляцию? И у меня не будет надзора пока не пройдет аппеляционный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение