Правомерность ранней прописки без указания улицы и номера дома и необходимость перепрописки

• г. Дубоссары

У меня родители живут в сельской местности и прописаны там же,без указания улицы и номер дома... теперь по решению госдадминистрации, присвоены улицы и номера домов... является ли ранняя прописка действительной или все таки должна быть перепрописка с указанием улицы? Правомерно ли действие об обязании перепрописки? И какого содержания должно быть заявление?

Ответы на вопрос (1):

присвоены улицы и номера домов

правомерно ли действие об обязании перепрописки?

---да правомерно.