Алименты на банковский счёт детей

• г. Улан-Удэ

Можно ли платить алименты не родителю, на банковский счет ребенка перечислять?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить, чтобы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка. Больше невозможно. перед этим Вам необходимо открыть в банке счет на имя ребенка.