Задержка выплат за работу в охранной организации - как получить моральную компенсацию и что делать

• г. Пермь

Мой муж работал в охраном огенстве. После увольнения ему уже 4 дня не отдают деньги. Сначала завтраками кормили а сегодня вообще с мату послали. У нас ребенок 3 месячный и живем на сьемной квартире. Можем ли мы расчитывать на моральную выплоту? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты, можно просить возместить и моральный ущерб