С 1 января 2008 года прекращен прием коммунальной платы за теплоэнерго.

• г. Новороссийск

Г.Усть-Лабинск, ведомственное общежитие сахарного завода "Свобода". Не передано на баланс муниципалитета, заводом не ремонтируется, отказывается от приватизации гражданам, не смотря на постоянную регистрацию. С 1 января 2008 года прекращен прием коммунальной платы за теплоэнерго.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вы имеете право приватизировать кв-ру, если отказывают обратиться в суд т.к. данный отказ не законен.

Или с начала можно написать жалобу в местную администрацию.