Я из Украины, виза прострочена на 1 год! нахожусь во Франции! Возможно ли мне вернуться домой и что бы не занесли в черный список?

• г. Конотоп

Я из Украины, виза прострочена на 1 год! нахожусь во Франции! Возможно ли мне вернуться домой и что бы не занесли в черный список?

Ответы на вопрос (1):

Вернуться сможете, а шансы попасть в систему SIS высокие, если не сможете договориться с пограничниками.