Как поступить, если ГАИ требует моего присутствия для составления протокола после дтп?

• г. Альметьевск

У меня вопрос, месяц назад я попала в дтп (улетела в кювет) , в машине помимо меня находилось еще 3 человека

Добрый день, у меня вопрос, месяц назад я попала в дтп (улетела в кювет) , в машине помимо меня находилось еще 3 человека, мы обратились за первой помощь сейчас мне звонят с гаи и просят подьехать для составления протокола (по судебный экспертизе вред здоровью не нанесен, были только ушибы), могу ли я не приезжать для составления протакола, должны ли они составлять протакол сразу.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны приехать, иначе составят протокол без Вас.