Какие выплаты полагаются за рождение третьего ребенка, если я не получала материнский капитал?

• г. Глазов

У меня вот какой вопрос: Имею ли я право на материнский капитал или еще что нибудь за рождение третьего ребенка материнский капитал я вообще не получала так как раньше его еще не было так вот я хочу знать что мне полагается за рождение третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. мат. капитал сможете получить, если 1 или 2й ребёнок после 2007 года родились

Это лучший ответ

Жанна, добрый день. Да, вы сможите воспользоваться средствами материнского капитала, вне зависимости от возраста старших детей, если до этого им не пользовались. Данный капитал выдается при рождении второго и (или) последующих детей. Сумма каждый год индексируется. С января 2015 года составит около 430 000 рублей.