Какие выплаты полагаются за рождение третьего ребенка, если я не получала материнский капитал?

• г. Глазов

У меня вот какой вопрос: Имею ли я право на материнский капитал или еще что нибудь за рождение третьего ребенка материнский капитал я вообще не получала так как раньше его еще не было так вот я хочу знать что мне полагается за рождение третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. мат. капитал сможете получить, если 1 или 2й ребёнок после 2007 года родились

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Жанна, добрый день. Да, вы сможите воспользоваться средствами материнского капитала, вне зависимости от возраста старших детей, если до этого им не пользовались. Данный капитал выдается при рождении второго и (или) последующих детей. Сумма каждый год индексируется. С января 2015 года составит около 430 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Что полагается получать от государства за рождение третьего ребенка, если первому 20 лет, и при рождении второго еще не было программы материнский капитал, соответственно мы его не получали.

Материнский капитал получила на третьего ребенка, так как в второй не попал еще в эту программу. Полагается еще что нибудь на третьего ребенка?

Хотела узнать, материнский капитал я получала за рождение второго ребенка в 2009 году. Сейчас я собираюсь в декрет, так вот, мне интересно, могу ли я за рождение третьего ребенка получить ещё раз материнский капитал или какую нибудь выплату, кроме стандартных?

Полагается ли в Башкирии что нибудь за рождение третьего ребёнка? За второго в 2012 году получали материнский капитал.

Меня зовут Анастасия. Мне 35 лет, у меня двое детей, сыну 15,дочери 10 лет, материнский капитал за второго ребенка я не получала, так как тогда его еще не было. Хочу родить третьего ребенка получу ли я за третьего ребенка материнский капитал?!? Или что вообще я получу?!? Пожалуйста поподробней, и если можно с сылкой на закон))) Заранее благодарю.

Хотела бы узнать Вот я родила третьего ребёнка и мне выдали материнский капитал так как я не получала на второго. Имею ли я право на межригеональный капитал-53 тыс рублей получить одновременно на третьего ребёнка вместе с материнским капиталом?

Я родила недавно третьего ребёнка. Ещё до рождения второго ребёнка, я была лишена родительских прав на первого (дата рождения 26.04.2008). На второго ребёнка (дата рождения 19.01.2016) материнский капитал не получала. При рождении третьего (дата рождения 30,07,2021) мне дали материнский капитал 639000 как за второго ребёнка. Оформляла ежемесечную выплату из материнского капитала при рождении второго ребёнка, ребёнка, на которого лишена родительских прав в составе семьи не указывала. Мне отказали, т.к. второй ребёнок рождён до 1 января 20018 г. Вопрос в следующем, сколько у меня по закону детей, правомерно ли отказали в выплате на второго ребеёнка, и если да, то могу ли я подать на пособие как на третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей. При рождении второго ребенка получила сертификат на материнской капитал и успешно его использовала. Имею ли я право на получение материнского капитала при рождении третьего ребенка?

Скажите пожалуйста полагается ли материнский капитал или выплаты доп. К мат. капиталу при рождении третьего ребёнка в 2018 году. Материнский капитал на второго получали в 2014 г.

Планируем третьего ребёнка, увеличится-ли у меня материнский капитал на 150000, т.к. я получила его ещё в 2013 году при рождении 2-го ребёнка. Так-же планируем купить дом, при помощи ипотеки с использованием мат. капитала. При рождении 3-го как будет, если не ошибаюсь, государство "гасит" 450 тысяч ипотеки. Так-же вопрос ипотеку нужно брать ещё до рождения или можно уже после рождения 3-го ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение