Несчастный случай с участием моей дочери - ищу правду и справедливость

• г. Красный Сулин

27.09.14.моя дочь ехала с парнем, в машине такта, попали в ДТП лобовое с машиной шестёркой. Пассажир шестерки сканчался на месте моя девочка на сороковой день не приходя в сознания. В первые дни после ДТП нам говорили, что виноват водитель шестерки он был пьян, теперь, всю вину перекинули на парня с которым ехала моя девочка. Как мне узнать правду кто виноват в гибили моей девочки? Как их наказать? Как вернуть деньги потраченные на лечения и т.д..?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление следователя по данному делу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь ехала с парнем, попали в ДТП доча умерла в больнице ни приходя в сознания. Было лобовое столкновение пассажир в пассажира. В другой машине пассажир скончался сразу. Как узнать правду кто виноват? Парень с кото рым ехала моя девочка говорит, что встречая машина выскачила на встречу, а с др 3 гой машины говорят обратное. Помогите найти и наказать виновного.

Девочка 7 лет ехала на велосипеде, из-за угла выехала машина. У девочки сломан зуб и сотресение головы. На машине вмятина, велосипед целый. Как поступить родителям девочки? Если водитель, естественно, обвиняет девочку.

Мужчина наехал на пешехода у зебры, девочка не пострадала, но психолог требуется по той причине, что теперь боится дорог. Ранее дорожных дтп зафиксировано не было. 9 днями ранее умерла мама водителя, при наезде на девочку он поймал скорую помощь на дороге, ее осмотрел мед работник, сказала у девочки ушиб от ранца, портфель с учебниками. Ошибка водителя в том, что находясь в шоковом состоянии он не вызвал гаи. Заведено дело, по факту побега с место происшествия. Он не сбегал! После осмотра девочки водитель сидел в машине и после, вернулся домой. К делу будет приложено ходатайство. Водитель нанял девочке психолога, оплатил услуги психолога, на днях мать девочки напишет что не имеет претензий к водителю. Какова вероятность что права не отберут? Водитель был трезв за рулем.

Водитель такси попал в аварию по своей вине, с ним сидел пассажир, у пассажира лёгкое телесное, страховая компания выплатила пассажиру 15 т. р., пассажир имеет претензии к водителю и требует приличную сумму денег. Могут ли лишить прав водителя? И чем водитель теперь обязан пассажиру? Водитель был трезв, скорость не превышал, просто высунул немного перед машины на разворот, и не заметил как по главной ехала другая машина.

Сбили девочку перебегающую быстро через дорогу. Две девочки выбегали из-за машин припаркованых возле магазина, одна остановилась посреди дороги, а вторая бежала - ее и сбили. Водитель пытался затормозить, но в момент остановки все равно наверное сбил. Девочка ударилась об бордюру. Водитель вызвал скорую, маму 10 летней девочки и был с ней до приезда скорой, милиции. Девочке помогает с лечением. Освидетельствование показало, 00 промилей. Что грозит водителю?

23 ноября дтп. Нам на встречу выехала машина. Я и моя жена отчетливо видели водителя (он был пьян). Регистратор тоже зафиксировал. Пасажир виновной машины скончался. Водитель сбежал от освидетельствования и отрицает что он управлял машиной. У Следователя сомнения-кто управлял машиной. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НАШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Как быть в такой ситуации.. мой ребёнок гулял с другим ребёнком после школы на улице, они упали с качели,-другая девочка получила травмы позвоночника, моя дочь привела девочку домой,,, спустя неделю мама девочки собирается обвинить, что моя дочь виновата,, Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста произошла авария водитель совершил наезд на девочку 8 лет, водитель оказал 1-ю помощь, операция прошла успешно (у девочки раздроблена кость голени) кости срослись. Водитель помогал в течении 3 месецев. Пришло заключение экспертизы из Перми, что водитель полностью не виновен, он не мог избежать дтп, девочка виновата сама. На сегодняшний день родители девочки просят деньги. Если доводить до суда какую сумму присудит суд. Жду ответа.

При парковки авто мячь закатился под машину. Две девочки лет 6 попросили отъезать водителя чтобы забрать мячь.

Пока водитель садился, одна девочка сама решила вытащить его из под машины. В итоге ухо отрвано, дикий вой! Голова распухшая. Девочки в шоке! Водитель её не заметил. Вызвал сразу скорую и позвонил в полицию/ДПС

После чего навещает пострадавшую девочку в больнице.

Какава мера ответственности в данном случае водителя? И что ему грозит?! Ему и пассажиру который присутствовал при этом?! Семейная пара.

Что будет водителю, который сбил девочку 12 лет (у неё легкое сотрясение и ушиб коленки) на главной дороге? Девочка ехала справа по дороге и водитель машины стал её объезжать, но она вдруг резко начала поворачивать. Столкновения избежать не удалось. Скорая помощь и ГАИ приезжали. Девочку госпитализировали в больницу (у неё легкое сотрясение и ушиб коленки). Родители девочки будут подавать в суд, что будет водителю машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение