Несчастный случай с участием моей дочери - ищу правду и справедливость

• г. Красный Сулин

27.09.14.моя дочь ехала с парнем, в машине такта, попали в ДТП лобовое с машиной шестёркой. Пассажир шестерки сканчался на месте моя девочка на сороковой день не приходя в сознания. В первые дни после ДТП нам говорили, что виноват водитель шестерки он был пьян, теперь, всю вину перекинули на парня с которым ехала моя девочка. Как мне узнать правду кто виноват в гибили моей девочки? Как их наказать? Как вернуть деньги потраченные на лечения и т.д..?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление следователя по данному делу в прокуратуру.