Не перечислили остатки после увольнения - какие действия предпринять?

• г. Магнитогорск

27.10 был прекращен трудовой договор. Увольнение по собственному. Сегодня 24.11 по графику должны были перевести остатки, но до сех по ничего не перевели. Что мне необходимо сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Что мне необходимо сделать в данной ситуации?

-- Подавайте исковое заявление в суд на взыскание з/п- срок 3 месяца с даты увольнения- так что слишком затягивать с этим не стоит.

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.