Повлияет ли супружеская связь после подачи иска на решение суда о признании брака недействительным?

• г. Казань

После двух недель брака я подала иск в суд для признания брака недействительным по причине обмана супруга. После подачи иска у нас была супружеская связь. Может ли данный факт повлиять на решение суда о признании брака недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под супружеской связью?