Получена отсрочка после операции на носовой перегородке - могут ли военкомат забрать в армию?

• г. Альметьевск

Было искривление носовой перегородки, сделал операцию, мне полагается отсрочка от призыва на 6 месяцев? В военкомате говорят что все зажило и все нормально. Они имеют право забрать в армию этим призывом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право забрать в армию этим призывом или нет???

---вам предоставят отсрочку, если вы предоставили подтверждающие документы о проведённой операции