Возможно ли отобрать квартиру при наличии долга и незаконной сделки оформления собственности?

• г. Рязань

Взяли деньги в долг под расписку, отдать пока не можем кредитор подал в суд. Может ли суд отобрать квартиру в ней проживаем и прописаны я жена и дочь. А на заёмные деньги была куплена квартира дочери,, куплена в прошлом году, но на дочь оформлена этим летом сделкой купли-продажи. Может ли суд признать сделку не действительной и отобрать эту квартиру. Квартирой владеет дочь хотя она в ней и не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такая ситуация возможна.