Могут ли судебные приставы снимать деньги с сберегательной книги?

• г. Тихорецк
Ответы на вопрос (1):

Они могут наложить арест на любой счет в банке

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

У меня такой вопрос могут ли судебные приставы снять со сберегательной книжки деньги за комунальные задолженности по прописке если по факту не являешься квартиросьемщиком (квартира родителей, была задолжность, и сняли деньги у дочери с сберегательной книги) могут ли так они сделать и что можно сделать как вернуть деньги? Что делать?

Я знаю что судебные приставы-исполнители имеют право вычитать долг с карты, а имеют ли они право снимать деньги со сберегательной книжки?

Скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы снимать со сберегательной книжки деньги в счет выплаты штрафа. Сумма была перечислена от управления образования в виде пособия на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеют ли право приставы снимать деньги со сберегательной книжки на которую перечесляют детские деньги снимать деньги за кредит?

Судебные приставы не хотят снимать арест со сберегательной книжки на которую мне приходят детское пособие и компенсацию с детского сада.

А судебные приставы имеют право снимать денежные счета с карт должников если на сберегательный счёт поступают денежные пособия детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение