Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я иммигрировала в Израиль 6 лет назад и ни разу с тех пор не была в Российском консульстве.

Вопрос: в связи с принятием нового закона о гражданстве РФ являюсь ли я гражданкой России и если нет, то каким образом я могу восстановить российское гражданство?

вопрос №54626
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Обращение или не обращение Вас в российское консульство, никак не влияет на Ваше гражданство. Если в 1996 году, когда Вы уезжали, Вы являлись гражданкой России, то и сейчас являетесь гражданкой РФ (конечно, если Вы не отказывались от него).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X