Конфликт с соседями в однокомнатной квартире из-за уровня шума - возможные действия и ограничения

• г. Мурманск

На до мной живут соседи в однокомнатной квартире 3-4 человека (Женщина, у неё дочка, у этой дочки ребенок + пожилая дама). ''Говорят'', что я мешаю им спать ночью. (выходных) . Женщина явно со своими тараканами в голове. На общение не идет. Ночью стучит, вызывает полицейских, и бегает звонит в домофон или квартирный звонок и сразу же убегает. На следующий день они шумят.

Так вот какой допустимый уровень шума ночью я могу создавать и вообще на протяжении всего дня? Могу ли я подать на них заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Язаявите на них в полицию и всё