Имеем ли льготы по уплате взноса на капремонт дома ТСЖ?

Мы с женой пенсионеры, я к тому же инвалид 2 группы. Имеем ли льготы по уплате взноса на капремонт дома ТСЖ?

вопрос №5462885
прочитан 78 раз

Здравствуйте. нет, пока льгот ни у кого нет

Похожие вопросы

адвокат Селиваненко Владлена Олеговна:

Здравствуйте, не имеете, к сожалению. Льгота распространяется на категории: Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.


адвокат Черных Анатолий Петрович:

Все вопросы по многоквартирному дому следует решать общим собранием собственников жилых помещений, т.е. жильцами дома. Это сложно, т.


юрист Максимов Максим Владимирович:

Данное право должно быть предусмотрено в уставе Вашего ТСЖ, а так Вы обязаны платить даже если не согласны или обращайтесь в суд; "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X