А если я работаю, но получаю мизерную зарплату, а собственности у меня нет, с меня могут взыскать моральный вред?

• г. Владимир

А если я работаю, но получаю мизирную зарплату, а собственности у меня нет, с меня могут взыскать моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Уровень зарплаты не связан с возмещением размером морального вреда, который может присудить суд.

С Уважением, Наталья Федоровская.