Можно ли продать квартиру по доверенности и получить возврат лицу, который выдал доверенность?

• г. Пенза

Можно ли продать квартиру по доверенности и получить возврат лицу, который выдал доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Продать по доверенности можно, если она это предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

можно ли купить по доверенности,а потом чтобы возврат налога оформил человек,выдавший доверенность?вот как хотела спросить

Спросить
Пожаловаться

Если я по выданной Вами доверенности покупаю на Ваше имя квартиру, то все права возникают у Вас. В том числе, и право на вычет

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Юр. лицо выдало генер. Доверенность на авто на 3 мес. физ. лицу. Но физ. лицо до истечения срока доверенности эту машину у юр. лица купило. Что нужно делать с доверенностью: истребовать, она аннулируется (доверен.)?

Можно ли у Вас получить форму доверенности 3-му лицу (доверенность на право дарения доли квартиры), чтобы были учтены все структуры, в которых будет представлять доверенное лицо Доверителя.

Оформил доверенность на продажу квартиры лицу. Может ли он продать квартиру без монго ведома по копии доверенности? Спасибо.

Доверенность для приобретения квартиры в новостройке. В доверенности написано что лицо доверяет приобрести квартиру другому лицу. Обязательно ли в доверенности указывать приобрести квартиру в долевом строительстве?

Можно ли в генеральной доверенности на квартиру указать конкретное лицо, с которым только можно совершить сделку купли - продажи. В смысле-я собственник, хочу продать свою долю квартиры по доверенности, но в доверенности хочу указать единственного человека кому я хочу продать квартиру, что бы тот кому я выпишу доверенность не смог продать кому то ещё. Возможно ли это.

Скажите. Пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности получить банковский кредит? При этом в залог предоставить недвижимость человека, который выдал доверенность.

Физ лицо выдало доверенность на открытие счета. Доверенность выдана от имени физ лица (не ИП). Возможно ли по такой доверенности открыть счёт от имени ип лица, выдавшего доверенность? Доверенность нотариальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если доверитель забрал у доверенного лица нотариальную доверенность, то доверенное лицо может ли пользоваться копией доверенности, не заверенной нотариусом? Можно ли считать отмененной доверенностью, если доверитель забрал у доверенного лица нотариальную доверенность?

Общество выдало директору филиала доверенность с правом передоверия полномочий. Возник вопрос, директор филиала дает доверенность своим работникам - в шапке доверенности пишется от кого составляется доверенность - от общества в лице директора филиала или же от директора филиала на основании доверенности общества? Если согласно ст. 187, то от лица, которому дана доверенность, но это же не физ. лицо, а должностное лицо. Как правильно?

По генеральной доверенности была оформлена генеральная доверенность на другое лицо (с правом распоряжения по всем сделкам на дачный участок), потом еще одна доверенность была выдана третьему лицу, потом третье лицо выдало еще одну генеральную доверенность. Можно ли по этой доверенности выдать еще одну генеральную доверенность на еще четвертое лицо? В доверенностях указано право передоверения. Какие права остались у первого доверителя? И может ли он претендовать на собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение