Перерегистрация на одном участке, но по разным адресам

• г. Ялта

Мы с женой прописаны в одном городе (Ялта АРК) но по разным адресам, у нас трое детей прописаны с женой. Можем мы претендовать на бесплатный земельный участок как многодетная семья. Если да то куда именно нужно обратиться для подачи заявления и какие именно документы нужно предоставить.

Мы многодетная семья, я прописан в Московской области а супруга и трое детей в Москве, можем ли мы претендовать на земельный участок так как мы прописаны в разных городах.

Мы многодетная семья, хотим получить земельный участок по фед. программе. Все прописаны в одном городе, но мама прописана отдельно в другой квартире. Какие справки дополнительно должны мы предоставить для этого? Или обязательно нужно прописаться всем вместе.

Добрый день) Скажите можем мы претендовать на землю как многодетная семья, если в браке рождено двое детей, но у мужа на иждивении трое несовершеннолетних детей. Если да,то куда обратиться и какие нужны документы.

У нашей семьи такая ситуация. Мы многодетная семья (трое детей), в МО прописаны всего год... можем ли мы претендовать на земельный участок, при условии, что супруг прописан в Московской обл с 2003 года, а я и дети с 2014.

Какие документы нужно предоставить, чтобы получить разрешение на строительство (бесплатный участок, семья многодетная)? И куда конкретно нужно обратиться: в районную администрацию или в департамент по строительству и архитектуре?

Спасибо.

Волгоград.

Скажите куда обратиться чтобы получить земельный участок на третьего ребенка в городе Армавир. Какие документы нужно предоставить? Имею ли я право на участок, трое детей: 7, 3 и 2 года с мужем развелись.

Может ли многодетная семья претендовать на земельный участок если трое детей и муж прописаны у свекра а я с мамой в квартире, и можно ли вместо земельного участка получить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После рождения третьего ребенка нам положен земельный участок если да то должны ли мы прописаться в одной квартире или прописки в одном городе достаточно. И могу ли претендовать на улучшение жил площади как многодетная семья? Город Москва. Спасибо.

У меня многодетная приемная семья, трое детей, все несовершеннолетние, проживаем в Московской области, полагается ли нам бесплатный земельный участок?

Заинтересовал вопрос о выдаче леса многодетным семьям. У нас многодетная семья, трое детей, зарегистрированы и живем в Москве. Осваиваем купленный участок в Подмосковье, в Волоколамском районе, дома на участке нет. Могут ли москвичи претендовать на такую льготу, как выдача леса многодетной семье на постройку дома в деревне? Если да, то куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение