На основании каких нормативных актов, налоговой инспекцией может быть денноминирована оценочная стоимость недвижимости,

• г. Москва

На основании каких нормативных актов, налоговой инспекцией может быть денноминирована оценочная стоимость недвижимости, приобретенной в 1992 г. и проданой в 1999 г.

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента Российской Федерации от 4 августа 1997 года N 822 "Oб изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен" и постановление Правительства Российской Федерации от 18 сентября 1997 года N 1182 "О проведении мероприятий в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен".